Общеобразовательная программа дополнительного образования детей «Крепыши»

Воспитатель высшей категории Набиуллина Алёна Викторовна.
Воспитатель высшей категории
Набиуллина Алёна Викторовна

Физкультурно-спортивное направление - оздоровительные программы и лечебная физкультура.

Продолжительность обучения - 1 год.

Возраст обучающихся:  3 – 5 лет;  5 - 7 лет

1 занятие - 1 час (младший возраст)

2 занятия - 2 часа (старший возраст)

Время проведения занятий:

16.15 – 16.35 – четверг (младший возраст)

16.45 –17.15 -  четверг (старший возраст)

17.15 – 17.45 – понедельник (старший возраст)

Программа занятий

Основными целями данной программы являются - содействие правильному физическому развитию детей, укрепление их здоровья, формирование правильной осанки, профилактика плоскостопия и коррекция дефектов осанки и свода стопы (если они уже есть), а также формирование мотивации к здоровому образу жизни и стремления к соблюдению правильных навыков осанки.

На этой странице