Старший воспитатель Аристова Татьяна Ивановна

Педагогический стаж — 42 года

Высшее профессиональное - Новгородский государственный педагогический институт

Математика и физика

Учитель математики и физики средней школы

Дополнительное образование

«Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» - 2023г.

"Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС ДО на примере образовательной программы дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" (под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)"  - 2021г.

"Менеджмент в образовании" - 2012 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «страший воспитатель»

Дата аттестации — 24 сентября 2020 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 41»