Старший воспитатель Дьячкова Елена Александровна

Дьячкова Елена Александровна

Образование

Высшее профессиональное — Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Философия

Философ. Преподаватель философии

Дополнительное образование

"Практические приёмы мнемотехники для работы с дошкольниками, школьниками и взрослыми" - 2024 г.

«Оценка качества дошкольного образования на основе процедур МКДО и ВСОКО» — 2022 г.

«Цифровой педагог: цифровой дизайн и интерактивные образовательные технологии» —  2020 г.

«Проектная деятельность» - 2020 г.

«Методическое сопровождение реализации основной образовательной программы дошкольного образования» (Обеспечение качества дошкольного образования в соответствии с  ФГОС ДО)  — 2018 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «старший воспитатель»

Дата аттестации — 25 января 2023 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 41»