Утренники в ДОУ - 8 марта

08 марта 2024 г.
Утренники в ДОУ - 8 марта.

🎉🎁🎉💖💐🌹💐💖🎉🎁🎉
Все дети в детском садике
Трудились — не ленились,
Поздравить мам и бабушек
Ужасно торопились.
Мы делали сюрпризы,
Учили танцы, песни.
И вот теперь собрались
В нарядном зале вместе.
Родные и любимые,
Мы всех вас поздравляем!
Чтоб были все счастливыми
Вам от души желаем!

🌷🪻🌷Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта.🌹💐🌹 В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт.🎉🥰🤩 Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. ✨💖💐Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам.💥😍💞 Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей.
🥀🎂🥀От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с весенним праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!🌹🎁🌹

На этой странице